Заместитель заведующего Карпова Оксана Аликовна
Заместитель заведующего

Карпова Оксана Аликовна

Образование

Высшее — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ХМАО - Югры «Сургутский государственный педагогический университет»

Направление подготовки и (или) специальность — Менеджмент в образовании

Сургутский государственный педагогический институт,

факультет: педагогика и методика дошкольного образования

специальность: педагогика и методика дошкольного образования

квалификация: педагог дошкольного образования, педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Дополнительное образование
  • Бюджетное учреждение высшего образования ХМАО - Югры «Сургутский государственный университет» «Разработка и реализация программы образовательной организации в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», № 117, 72 часа 2022 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аудит Безопасность», «Школа руководителя. Создание высокоэффективной команды управления дошкольной образовательной организацией: принципы, компетенции, технологии при организации образовательной деятельности и воспитании детей», № ПК-467/22, 144 часа, 2022 г.
  • Муниципальное казенное учреждение «Сургутский спасательный центр» по программе курсового обучения «Руководителей и работников гражданской обороны, руководителей формирований и служб, а также отдельных категорий лиц, осуществляющих подготовку по программам обучения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций», 24 ч., 2021 г.
  • Российская академия естественных наук Отделение цивилизационных и социокультурных проблем «Системное развитие программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании», 16 ч., 2020 г.
  •  «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях», Екатеринбург, 2019 г. 72 часа.
  • «Организация образовательного процесса детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», Сургут, 72 часа, 2019 г.
  • «Познавательно-речевое развитие: Методические аспекты работы с детьми дошкольного возраста в контексте реализации ФГОС ДО», Москва, 108 часов, 2019 г.
  •  «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО», Новосибирск, 144 часа, 2017 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе»

Дата аттестации — 30.04.2021 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок