02 апреля 2024 г.
Конкурс рисунков "Соблюдение правил безопасности на водных объектах в летний и зимний период". . . . . .
.
Конкурс рисунков «Соблюдение правил безопасности на водных объектах в летний и зимний период»
В нашем детском саду 1 апреля состоялся конкурс рисунков по теме «Соблюдение правил безопасности на водных объектах в летний и зимний период»
В конкурсе рисунков принимали дети возрасте от 3 до 7 лет. В ходе работы дети повторяли правила безопасности на водных объектах.
Поздравляем победителя и призёров конкурса!
1 место - Дегтярева Мирослава,
2 место - Дупанова Ульяна,