Конкурс "Юный краевед"

02 апреля 2024 г.
Конкурс "Юный краевед". . . . . . . . . .
Конкурс "Юный краевед".
.
  В рамках деятельности учреждения в статусе региональной инновационной площадки «Югра – моя малая Родина» 21 марта в нашем детском саду прошёл конкурс «Юный краевед», направленный на активизацию интереса к истории, культуре, географии и природе ХМАО – Югры среди воспитанников МБДОУ № 9 «Метелица», МБДОУ № 36 «Яблонька» и МБОУ СОШ № 46.
 Конкурс был представлен в четырёх раундах: «Эрудит», «Быстрый ответ», «Полезные ископаемые», «Выбери тему». Преодолев каждый раунд, команды пополняли копилку заветными баллами. Участникам предоставлялась возможность проявить себя любознательными, быстро мыслящими, эрудированными знатоками своей малой родины. Конкурс прошел оживлённо, увлекательно. Поздравляем победителя конкурса «Юный краевед», команду МБДОУ № 9 «Метелица»!